α 83

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998

Senza titolo, 1987

tecnica mista su carta, cm 100 x 70 Firmato in basso a destra: Schifano 87

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 83, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α151

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998

Particolari di paesaggio, 1979

€4000 - €6000

Lotto non venduto

α143

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998

Paesaggio anemico, seconda metà anni ‘70

€5000 - €7000

Venduto per € 8.125