Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Piano delle simpatie, 1961

α 123

Enzo Brunori

Perugia 1924 - Roma 1993

Piano delle simpatie, 1961

olio su tela, cm 81 x 65 Firmato in basso al centro: Brunori 61 Firmato al verso: Brunori Titolo al retro, sul telaio: Piano delle simpatie ENZO BRUNORI (PERUGIA 1924 – ROMA 1993), PIANO DELLE SIMPATIE, 1961, OIL ON CANVAS, CM 81 X 65. SIGNED, TITLED AND DATED.

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 123, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α124

Enzo Brunori

Perugia 1924 - Roma 1993

Terre nere, 1960

€1800 - €2400

Lotto non venduto