α 52

Lorenzo Tornabuoni

Roma 1934 - 2004

Figura distesa, 1971

tecnica mista su carta, cm 50 x 70 Firmato in basso a destra: Lorenzo Tornabuoni, 1971 LORENZO TORNABUONI (ROME 1934 – 2004) LAYING FIGURE, 1971, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 50 X 70, SIGNED

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 52, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95