Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Cardo, erbe e fiori, 1972

α 75

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Cardo, erbe e fiori, 1972

olio su cartone, cm 50 x 40 Firmato in basso a destra: G. Omiccioli Firmato al verso: Giovanni Omiccioli, Cardo, erbe e fiori, 1972, con dedica ad personam

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 75, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α76

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Paesaggio con palafitta e barchetta, 1966 ca.

€600 - €800

Venduto per € 750

74

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Capanno e barchetta, 1966 ca.

€600 - €800

Venduto per € 750