Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Lungotevere con il Cupolone, 1976

α 84

Ugo Attardi

Sori di Genova 1923 - Roma 2006

Lungotevere con il Cupolone, 1976

olio su tela, cm 50 x 70 Firmato al verso: Attardi 976 UGO ATTARDI (SORI DI GENOVA 1923 – ROME 2006) LUNGOTEVERE WITH SAINT PETER’S DOME, OIL ON CANVAS, CM 50 X 70 , SIGNED

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 4.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 84, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α91

Ugo Attardi

Tramonto a Villa Borghese, 1971

€2500 - €3500

Venduto per € 3.250