α 2

Pierre Alecinsky

Bruxelles 1927

Senza titolo

litografia a colori, es. 69/100, cm 62 x 47 Firma a matita in basso a destra Due strappi ai margini e alcune fioriture sparse PIERRE ALECINSKY (BRUSSELLS 1927), UNTITLED, COLOURED LITHOGRAPH NUMBERED 69/100, CM 62 X 47 SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 100 - € 150

Venduto per € 188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95