α 92

Enotrio

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989

Fiori

olio su tela, cm 30 x 20 Firmato in basso a destra: Enotrio ENOTRIO (BUENOS AIRES 1920 – PIZZO 1989) FLOWERS, OIL ON CANVAS, CM 30 X 20, SIGNED

€ 200 - € 300

Venduto per € 325

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 92, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95