Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Capanno e barchetta, 1966 ca.

74

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Capanno e barchetta, 1966 ca.

olio su tavola, cm 40 x 60 Firmato in basso a sinistra: G. Omiccioli

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 74, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α76

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Paesaggio con palafitta e barchetta, 1966 ca.

€600 - €800

Venduto per € 750

α75

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Cardo, erbe e fiori, 1972

€500 - €700

Venduto per € 625