Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Sulla spiaggia, (1959)

α 71

Pompeo Borra

Milano 1898 - 1973

Sulla spiaggia, (1959)

olio su tela, cm 75 x 102 Firmato in basso a sinistra: P. Borra Firmato al verso sul telaio: Pompeo Borra, Sulla spiaggia Al verso timbro della galleria Vinciana, Milano

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 3.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 71, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95