α 48

Pino Zac

Trapani 1930 - Fontecchio 1985

Forza lupi, 1983

tecnica mista su cartoncino, cm 24 x 34 (sc) Firmato in basso a destra: Pino Zac Al verso, iscrizione autografa a matita per la pubblicazione della tavola PINO ZAC (TRAPANI 1930 – FONTECCHIO 1985) FORZA LUPI, 1983 MIXED MEDIA ON CARD, CM 24 X 34 UNFRAMED, SIGNED

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 48, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α47

Pino Zac

Enrico Berlinguer

€500 - €700

Venduto per € 625

α46

Pino Zac

Forza Roma (Indipendentemente dal credo politico), 1983

€800 - €1200

Lotto non venduto

α45

Pino Zac

Giulio Andreotti

€500 - €700

Lotto non venduto