α 41

Osvaldo Bot

Piacenza 1895 - 1958

Venezia, 1955 ca.

tecnica mista su carta, cm 22 x 15 Firmato in basso a sinistra: Bot Tracce di colla e di adesivo cartaceo al verso OSVALDO BOT (PIACENZA 1895 – 1958) VENICE, AROUND 1955, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 22 X 15 SIGNED

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 41, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95