Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 94 » Histoire d’O. Illustré par Leonor Fini

241

Erotica - Reage

Pauline

Histoire d’O. Illustré par Leonor Fini

Parigi, Société Nouvelle des Editions Jean-Jacques Pauvert, 1975. XXIII, 185 pp. non rilegate in fascicoli, esemplare n.240/762 in sontuoso cofanetto editoriale in tela rossa con titolo in oro, allegata una litografia originale numerata e firmata da Leonor Fini, lieve alone al margine superiore del confanetto.

€ 200 - € 250

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 241, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 94