138

Calmo

Andrea

La Spagnolas

Treviso, Fabritio Zanetti, 1600. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, bruniture, legatura in vitello biondo del sec.XVIII. § La Saltuzza. Treviso, Fabritio Zanetti, 1600. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, bruniture, legatura in vitello biondo del sec.XVIII.

€ 200 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 138, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 94

139

Calmo

Andrea

Rhodiana comedia stupenda et ridiculosissima..

€250 - €300

Venduto per € 325