Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Donna con levriero

295

Manifattura Enrico Lazzar

inizi secolo XX

Donna con levriero

terracotta argento galvanico, altezza cm 28 firmato sul retro: E Lazzar ENRICO LAZZAR FACTORY, EARLY 20TH CENTURY, LADY WITH A DOG, TERRACOTTA AND GALVANIIC SILVER, HEIGHT 28 CM, SIGNED E. LAZZAR ON THE BACK

€ 150 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 295, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93