α 221

Tato

Bologna 1896 – Roma 1974

Cavallo

tecnica mista su tavola, cm 25 x 25 Firmato in basso a destra: Tato TATO (BOLOGNA 1896-ROME 1974) HORSE, MIXED MEDIA ON BOARD, CM 25 X 25 SIGNED

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 221, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93