Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Parigi, il Moulin Rouge

α 220

Francesco Cangiullo

Napoli 1884 – Livorno 1977

Parigi, il Moulin Rouge

olio e tecnica mista su cartone telato, cm 50 x 40 Firmato in basso a destra: F. Cangiullo, Paris FRANCESCO CANGIULLO (NAPLES 1884-LIVORNO 1977) PARIS, LE MOULIN ROUGE, OIL AND MIXED MEDIA ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 50 X 40, SIGNED

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 220, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93