α 229

Bice Lazzari

Venezia 1900 – Roma 1981

Ritmo, 1956

olio su tela, cm 37 x 44 Firmato al verso: B. Lazzari, Roma, 4 – 1956 Al verso etichette della galleria Edieuropa Qui, Roma BICE LAZZARI (VENICE 1900-ROME 1981) RYTHM, 1956, OIL ON CANVAS, CM 37 X 44 SIGNED

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 2.813

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 229, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93