135

Vittore Antonio Cargnel

Venezia 1872 - Milano 1931

Sole di maggio

olio su cartone telato, cm 29,6 x 39,8 Firmato in basso a sinistra V.A.Cargnel VITTORE ANTONIO CARGNEL (VENICE 1872 – MILAN 1931), SUN IN MAY, OIL ON CARDBOARD 29,6 X 39,8 CM, SIGNED LOWER LEFT

€ 1.300 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 135, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91