146

Emma Ciardi

Venezia 1879 - 1933

Barche in porto

olio su legno, cm 41 x 56 Firmato in basso a destra Sul retro timbro della ‘Galleria d’Arte Antica a Moderna Casa di Vendite all’asta R. Mazzoni, La Spezia’ EMMA CIARDI (VENICE 1879 – 1933), BOATS IN THE PORT, OIL ON WOOD 41 X 56 CM, SIGNED LOWER RIGHT

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 146, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91