Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Ritratto di giovane donna spagnola, 1888

200

F.F. Gaston Célarié

? - 1931

Ritratto di giovane donna spagnola, 1888

olio su tela, cm 81 x 101 Firmato e datato in basso a destra: G. Célarié / 88 / Sevilla / Espagna F.F GASTON CELARIE (? – 1931), PORTRAIT OF YOUNG SPANISH WOMAN – 1888, OIL ON CANVAS 81 X 101 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 200, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91