Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Veduta di una villa romana, 1872

158

Scuola romana seconda metà del XIX secolo

Veduta di una villa romana, 1872

olio su tela riportata su cartone, cm 24,5 x 32 Firmato e datato in basso a sinistra: … / Roma 72 ROMAN SCHOOL – SECOND HALF OF 19TH CENTURY, VIEW OF ROMAN VILLA – 1872, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD 24,5 X 32 CM, SIGNED AND DATED LOWER LEFT

€ 130 - € 180

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 158, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91