Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Gruppo scultoreo in bronzo dorato e avorio raffigurante quattro putti con portantina, base in marmo

67

Bottega di Louis Gossin

Francia 1846 - 1928

Gruppo scultoreo in bronzo dorato e avorio raffigurante quattro putti con portantina, base in marmo

cm 27 x 44 x 22 firmato in basso a sinistra : L. Gossin STUDIO OF LOUIS GOSSIN (FRANCE 1846 – 1928), GROUP OF SCULTURES IN GILDED BRONZE WITH FOUR PUTTI, 27 X 44 X 22 CM

€ 500 - € 1.000

Venduto per € 4.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 67, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91