Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Ritratto di donna con collana di perle

142

Alessandro Vannotti

Milano, 1852 - 1916

Ritratto di donna con collana di perle

olio su tela, senza cornice, cm 50 x 38 Firmato e datato: A. Vannotti / 18… ALESSANDRO VANNOTTI (MILAN, 1852 – 1916), PORTRAIT OF A WOMAN WITH PEARL NECKLACE, OIL ON CANVAS 50 X 38 CM, UNFRAMED, SIGNED AND DATED

€ 280 - € 350

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 142, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91