251

Lamia

Scuola napoletana prima metà del XX secolo

Il sentiero nel parco

olio su cartone, cm 16,3 x 15 Firmato e dedicato in basso a sinistra LAMIA (NEAPOLITAN SCHOOL OF THE FIRST HALF OF 20TH CENTURY), THE PATH IN THE PARK, OIL ON CARDBOARD 16,3 X 15 CM, SIGNED AND DEDICATED LOWER LEFT

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 251, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91