Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » a) Scorcio di città portuale b) Veduta di una spiaggia con ombrelloni e bagnanti

254

Scuola italiana prima metà del XX secolo

a) Scorcio di città portuale b) Veduta di una spiaggia con ombrelloni e bagnanti

a) olio su legno, cm 35 x 50,5 Firmato in basso a sinistra Sul retro altro dipinto raffigurante ‘veduta di città dal mare’ (firmato in basso a sinistra) b) olio su legno, cm 20 x 23,5 Firmato in basso a sinistra ITALIAN SCHOOL OF THE FIRST HALF OF 20TH CENTURY, a) VIEW OF A PORT CITY, OIL ON WOOD 35 X 50,5 CM, SIGNED LOWER LEFT b) VIEW OF A BEACH, OIL ON WOOD 20 X 23,5 CM, SIGNED LOWER LEFT

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 254, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91

200

Casa colonica

€ - €

Venduto per € 63

217

Casa colonica

€450 - €750

Lotto non venduto

203

Frate in un parco

€150 - €200

Venduto per € 188