Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Giovane donna che fa la maglia

207

Scuola napoletana fine del XIX inizi del XX secolo

Giovane donna che fa la maglia

olio su cartone, cm 37,5 x 22,5 NEAPOLITAN SCHOOL – END OF 19TH EARLY OF 20TH CENTURY, YOUNG SEWING WOMAN, OIL ON CARDBOARD, 37,5 X 22,5 CM

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 207, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91