α 204

Carlo Striccoli

Altamura, 1897 – Arezzo, 1980

Fanciullo addormentato

olio su tela, cm 65,5 x 65 Firmato in basso a destra: Striccoli CARLO STRICCOLI (ALTAMURA, 1897 – AREZZO, 1980), SLEEPING CHILD, OIL ON CANVAS 65,5 X 65 CM, SIGNED LOWER RIGH

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 3.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 204, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91