Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Veduta della Campagna Romana con antico acquedotto

333

Achille Vertunni

Napoli, 1826 - Roma, 1897

Veduta della Campagna Romana con antico acquedotto

olio su tavola, cm 12 x 24,5 Firmato in basso a sinistra: A Vertunni ACHILLE VERTUNNI (NAPLES, 1826-ROME, 1897), VIEW OF THE ROMAN COUNTRYSIDE WITH AQUEDUCT, OIL ON BOARD, CM 12 X 24,5, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 400 - € 500

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 333, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91