Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Natura morta con frutta e farfalla, 1884

295

William Hughes

1842 - 1901

Natura morta con frutta e farfalla, 1884

olio su tela, senza cornice, cm 34,5 x 29,5 Firmato e datato in basso a sinistra: W Hughes / 1884 WILLIAM HUGES (1842 – 1901) STILL LIFE WITH FRUIT AND BUTTERFLY, 1884, OIL ON CANVAS, UNFRAMED, CM 34,5 x 29,5 SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT

€ 150 - € 250

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 295, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91