Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Ritratto di giovane donna

α 322

Rino Gaspare Battaini

Milano, 1892 - Rapallo, 1960

Ritratto di giovane donna

olio su legno, cm 50,5 x 40 Firmato in basso a destra: R. G. Battaini RINO GASPARE BATTAINI (MILAN, 1832-RAPALLO, 1960) PORTRAIT OF A YOUNG LADY, OIL ON WOOD, CM 50,5 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 180 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 322, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91