Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Giovane popolana di profilo

180

Arturo Stagliano

Guglionesi, 1867 - Torino, 1936

Giovane popolana di profilo

olio su tela, cm 52 x 34,5 Firmato in basso a sinistra: A. Stagliano ARTURO STAGLIANO (GUGLIONESI, 1867 – TURIN, 1936), YOUNG WOMAN, OIL ON CANVAS 52 X 34,5 CM, SIGNED LOWER LEFT

€ 100 - € 200

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 180, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91