317

Nazzareno Cipriani

Roma, 1843 - 1925

Vicolo a Genazzano

acquerello su cartoncino, cm 30,5 x 23 Firmato in basso: N.Cipriani , e intitolato ‘Genazzano’ NAZZARENO CIPRIANI (ROME, 1843-1925) GENNAZZANO’S ALLEY, WATERCOLOUR ON CARD, CM 30,5 X 23, TITLED AND SIGNED ON THE BOTTOM

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 317, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91