Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Giovinetta con fiocco rosso

303

Attribuito a Edoardo Tofano

Napoli, 1838 – Roma, 1920

Giovinetta con fiocco rosso

olio su tela riportata su legno, cm 26,5 x 21 Firmato in basso a destra: E Tofano ATTRIBUTED TO EDOARDO TOFANO (NAPLES, 1838-ROME, 1920) YOUNG LADY WITH RED BOW, OIL ON CANVAS LAID ON WOOD, CM 26,5 x 21 SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 303, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91