Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Cornice adattata a specchiera, impiallacciata in tartaruga con profilo modanato, elementi decorativi a rilievo ed elementi cuoriformi angolari, probabilmente fiamminga, secolo XVII

56

Cornice adattata a specchiera, impiallacciata in tartaruga con profilo modanato, elementi decorativi a rilievo ed elementi cuoriformi angolari, probabilmente fiamminga, secolo XVII

cm 163 x 131 cm 106 x 72 (luce) FRAME ADAPTED AS A MIRROR, TORTOISESHELL, PROBABLY FLEMISH MANIFACTURY, 17TH CENTURY, 163 X 131 CM

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 32.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 56, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91