35

Cerchia di Scipione Pulzone

Gaeta 1550 circa – Roma 1598

Salita al Calvario

olio su rame, cm 22, 5 x 17 CIRCLE OF SCIPIONE PULZONE (GAETA AROUND 1550 – ROME 1598) , CHRIST ON THE ROAD TO CALVARY, OIL ON COPPER, 22.5 X 17 CM

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 35, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91