Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Fanciullo alla finestra

179

Scuola italiana del XX secolo

Fanciullo alla finestra

tecnica mista su tela riportata su tavola, cm 55 x 41,5 ITALIAN SCHOOL OF 20TH CENTURY, CHILD AT THE WINDOW, MIXED MEDIA ON CANVAS ON BOARD 55 X 41,5 CM

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 179, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91

323

Scuola italiana del XX secolo

La piccola contadina

€150 - €200

Lotto non venduto

314

Scuola italiana del XX secolo

Paesaggio lacustre

€100 - €150

Venduto per € 125