Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Veduta di un interno domestico

198

Scuola europea fine del XIX inizi del XX secolo

Veduta di un interno domestico

olio su tela riportata su tavola, cm 43 x 38 EUROPEAN SCHOOL – END OF 19TH AND EARLY OF 20TH CENTURY, DOMESTIC INTERNAL SCENE, OIL ON CANVAS ON BOARD 43 X 38 CM

€ 150 - € 200

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 198, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91