38

Scuola veneta

secolo XVIII

Ritratto di dama

olio su rame, in ovale dipinto, cm 21 x 15 VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, PORTAIT OF A LADY, OIL ON COPPER, 21 X 15 CM

€ 900 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 38, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91

48

Scuola veneta

secolo XVIII, nei modi di Pietro Longhi

Ritratto del Conte Brandolin in marsina con lettera in mano

€1000 - €2000

Venduto per € 3.250