Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Napoli, i venditori di strada

338

Vincenzo Montefusco

Cava Dei Tirreni, 1852 - Roma, 1912

Napoli, i venditori di strada

tempera su cartoncino, cm 20,5 x 28 Firmato in basso a destra: Montefusco VINCENZO MONTEFUSCO (CAVA DEI TIRRENI, 1852-ROME, 1912), TEMPERA ON CARD, CM 20,5 X 28, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 300 - € 500

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 338, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91