Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Napoli, festa al Carnevale, 1867

306

L. Arnaud

scuola europea seconda metà del XIX secolo

Napoli, festa al Carnevale, 1867

china su cartoncino, cm 21 x 31 Firmato e datato in basso a destra: L. Arnaud-1867 L. ARNAUD (SECOND HALF 19TH CENTURY EUROPEAN SCHOOL), NAPLES, CARNIVAL, 1867, INK ON CARD, CM 21 X 31, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT

€ 300 - € 400

Venduto per € 475

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 306, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91