Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Serie di tre piatti di gusto ispano moresco in ceramica con decoro a lustro, decorati al centro con ramo con fiori di garofano (difetti e rotture)

84

Serie di tre piatti di gusto ispano moresco in ceramica con decoro a lustro, decorati al centro con ramo con fiori di garofano (difetti e rotture)

diametro cm 18 ciascuno THREE ISPANO-MORESQUE PLATES (DEFECTS AND LOSSES), DIAMETER 18 CM EACH

€ 300 - € 400

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 84, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91