345

Ludovico Di Brazzà Savorgnan

1843 - 1905

Scorcio di Capri

olio su tavola, cm 21,5 x 13,5 Sul retro dichiarazione di autenticità di Ernesto Calvi in data 1952. LUDOVICO DI BRAZZA’ SAVORGNAN (1843-1905) VIEW OF CAPRI, OIL ON BOARD, CM 21,5 x 13,5

€ 150 - € 200

Venduto per € 188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 345, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91