Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Preghiera in riva al mare, 1885

315

Eugenio Cisterna

Genzano, 1862 - 1933

Preghiera in riva al mare, 1885

olio su tavola, cm 31,5 x 19 Firmato e datato in basso a sinistra: E Cis / 85 EUGENIO CISTERNA (GENZANO, 1862-1933) PRAYER CLOSE TO THE SEA, 1885, OIL ON BOARD, CM 31,5 x 19 SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT

€ 250 - € 350

Venduto per € 325

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 315, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91