Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Veduta di borgo lacustre

137

Attribuito a Domenico Ferri

1857-1940

Veduta di borgo lacustre

olio su cartone, cm 16,5 x 22 Firmato in basso al centro: D. Ferri ATTRIBUTED TO DOMENICO FERRI (1857-1940), VIEW OF VILLAGE CLOSE TO THE LAKE, OIL ON CARDBOARD 16,5 x 22 CM, SIGNED LOWER

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 137, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91