α 123

Achille Perilli

Roma, 1927

Tota blancha, 1997

olio su tela, cm 150 x 150 Firmato in basso a sinistra: Perilli 97 Firmato al verso: Achille Perilli, Tota blancha, 1997 ACHILLE PERILLI, TOTA BLANCHA, 1997, OIL ON CANVAS, CM 150 X 150, SIGNED BOTTOM LEFT AND ON THE BACK

€ 20.000 - € 30.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 123, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α18

Achille Perilli

Roma, 1927

Rosole, 1969

€100 - €150

Lotto non venduto