Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » L’heure du matelas, 2000

α 120

Enrico Baj e Corneille

Enrico Baj, Milano, 1924 – Vergiate, 2003; Guillaume Cornelis Van Beverloo, Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010

L’heure du matelas, 2000

acrilico e tecnica mista su tela, cm 150 x 121 Firmato in basso a sinistra: Baj Firmato in alto a destra: Corneille 2000 ENRICO BAJ AND CORNEILLE, L’HEURE DU MATELAS, 2000, ACRYLIC AND MIXED MEDIA ON CANVAS, CM 150 X 121, SIGNED BOTTOM LEFT AND UP RIGHT

€ 50.000 - € 70.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 120, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90