Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Tetti di Roma, 1934 – ‘35

α 109

Fausto Pirandello

Roma, 1899 - 1975

Tetti di Roma, 1934 – ‘35

olio su tavola, cm 34 x 52 Firmato in basso a sinistra: Pirandello FAUSTO PIRANDELLO, ROME’S ROOFS, 1934-35, OIL ON BOARD, CM 34 X 52, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 15.000 - € 20.000

Venduto per € 21.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 109, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α99

Fausto Pirandello

Roma, 1899 - 1975

Natura morta con fiori e oggetti, 1937 – ‘40

€10000 - €15000

Venduto per € 17.500