Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Luce d’autunno, 1931

α 108

Mario Mafai

Roma, 1902 – 1965

Luce d’autunno, 1931

olio su tavola, cm 40 x 55,5 Firmato in basso a destra: Mafai 31 MARIO MAFAI, AUTUMN LIGHT, 1931, OIL ON BOARD, CM 40 X 55,5, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 5.000 - € 7.000

Venduto per € 10.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 108, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α40

Mario Mafai

Roma, 1902 – 1965

Donnina

€500 - €600

Lotto non venduto