α 95

Dafne Maugham Casorati

Londra 1897 – Torino 1982

I tetti Fantin, 1943

olio su tela, cm 74 x 54 Firmato in basso a destra: Dafne DAFNE MAUGHAM CASORATI, FANTIN ROOF, 1943, OIL ON CANVAS, CM 74 X 54, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 95, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90