α 113

Vasco Bendini

Bologna, 1922

Pittura, 1956

olio su tela, cm 100 x 90 Firmato al verso: Vasco Bendini 1956 Al verso etichetta della galleria l’Attico, Roma VASCO BENDINI, PAINT, 1956, OIL ON CANVAS, CM 100 X 90, SIGNED ON THE BACK

€ 5.000 - € 7.000

Venduto per € 5.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 113, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90